Nous Contacter

Lors de votre passage en Champagne,
n'hésitez pas à nous rendre visite,
nous sommes ouvert du lundi au vendredi sur rendez-vous.

Grille des tarifs des différents dépôts.
Prix TTC
(Euros)
Cellier Troissy 51
Seine et Marne 77
Somme 80
Doubs 25
Seine Maritime 76
Calvados 14
Haute Garonne 31
Oise 60
Yvelines 78
Gironde 33
Lot et Garonne 47
Var 83 Belgique
BOUTEILLE BRUT TRADITION16.0016.1016.2016.8017.2017.20
Bteille DEMI-SEC16.1016.2016.3016.9017.3017.30
BOUTEILLE BRUT ROSE17.1017.5017.5017.8018.3018.30
BOUTEILLE SYMPHONIE GRANDE RESERVE18.0018.4018.5018.5019.0019.00
BOUTEILLE BLANC DE BLANC (Cuvée MAGDALÉNA )18.8019.2019.3019.5019.5019.50
BOUTEILLE CUVÉE SOUS BOIS PROMOTION 16.5016.5016.5017.5017.5017.50
DEMIE BOUTEILLE BRUT TRADITION9.509.809.8010.0010.0010.00
MAGNUM BRUT TRADITION33.5034.0034.0034.5034.5034.50
MAGNUM BRUT ROSÉ34.5035.5035.5036.0036.0036.00
MAGNUM SYMPHONIE GRANDE RESERVE35.5036.5036.5037.0037.0037.00
MAGNUM CUVEE MAGDALENA36.5036.5036.5037.5038.0038.00
JEROBOAM115.00115.00115.00115.00115.00115.00